Announcements

Post date
اعلان لطلبة مدينة القدس Thursday, September 17, 2020 - 12:15
اعلان للطلبة الذين انهو متطلبات التخرج Thursday, September 10, 2020 - 11:57
قبول طلبات لبرنامج ماجستير العلوم الإدارية MAS Tuesday, September 1, 2020 - 13:48
معلومات هامة لكل طالب ملتحق في كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات Tuesday, September 1, 2020 - 13:32
استقبال الطلبة الجدد Tuesday, September 1, 2020 - 11:05
اعلان هام بخصوص برنامج المحاضرات للفصل الأول 2020/2021 Monday, August 31, 2020 - 09:37
برنامج استقبال الطلبة الجدد Monday, August 31, 2020 - 08:24
الامتحان التكميلي للفصل الصيفي Sunday, August 30, 2020 - 09:01
قرار بخصوص القضايات المقدمة للامتحانات النهائية للفصل الصيفي Thursday, August 13, 2020 - 11:17
برنامج الامتحانات النهائية للفصل الصيفي كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات Tuesday, July 28, 2020 - 08:09
اعلان التصوير لكتاب التخريج 2020 Tuesday, June 16, 2020 - 11:47
التصوير لكتاب التخريج 2020 Tuesday, June 16, 2020 - 08:36
مناقشات مقدمات ومشاريع التخرج Sunday, June 7, 2020 - 12:28
اعلان فحص التسجيل Thursday, June 4, 2020 - 13:56
تعليمات الفصل الصيفي Wednesday, June 3, 2020 - 11:54
استمارة لكتاب التخرج السنوي Tuesday, June 2, 2020 - 13:13
قضايا الفصل الصيفي Thursday, May 21, 2020 - 12:22
المساقات المؤجلة للفصل الثاني (الحالي‎) Monday, May 4, 2020 - 13:55
اعلان هام - العمل الاكاديمي عن بعد Wednesday, March 11, 2020 - 16:27
اسماء الطلبة المتفوقين Monday, March 2, 2020 - 15:14

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921