Announcements

Post date
اعلان تاجيل امتحان مساق ادارة المخاطر Thursday, October 17, 2019 - 13:15
إعلان خاص للطلبة المسجلين في مساق مقدمة المشروع Tuesday, October 15, 2019 - 10:28
اعلان تأجيل امتحان الاول لمساق بحوث العمليات Sunday, October 13, 2019 - 11:57
التصوير للوحة الشرف - كلية العلوم والادارية ونظم Sunday, October 6, 2019 - 14:20
اعلان للطلبة المسجلين مقدمة في مشروع التخرج Sunday, October 6, 2019 - 09:54
اعلان لطلبة أ.سعدية سلطان Sunday, October 6, 2019 - 09:52
إعلان خاص بالطلبة المسجلين في مساق مقدمة في المشاريع Wednesday, September 18, 2019 - 15:01
اجتماع طلبة التدريب الميداني Monday, September 16, 2019 - 13:47
اسماء طلبة مساق مقدمة في الادارة المطلوب تحويلهم الى شعبة 4 Friday, September 13, 2019 - 20:11
اعلان بخصوص مراجعة بطاقة التسجيل Monday, September 9, 2019 - 09:03
اعتذار مدرس شحادة الرجبي Sunday, September 8, 2019 - 14:53
اعلان اعتذار مدرسين عن محاضرات يوم الأحد 8/9/2019 Thursday, September 5, 2019 - 14:34
اعلان | طلبة تاريخ الفن Wednesday, September 4, 2019 - 19:56
اعلان هام Wednesday, September 4, 2019 - 11:17
دعوة الى الطلبة الجدد Wednesday, September 4, 2019 - 11:15
إعلان خاص للطلبة الجدد المسجلين في كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات Thursday, August 29, 2019 - 11:16
اعلان لطلبة تخصص محاسبة - فرعي اقتصاديات الاعمال Sunday, August 25, 2019 - 12:08
اجتماع لطلبة تخصص محاسبة فرعي اقتصاديات الأعمال دفعة 2017.2018 Sunday, August 25, 2019 - 09:09
معلومات مهمة لكل طلاب كلية العلوم الادارية ونظم المعلومات Thursday, August 22, 2019 - 14:11
اعلان للطلبة الجدد Thursday, August 22, 2019 - 14:08

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921