Announcements

Post date
أيام دوام مدرسي الكلية Monday, April 26, 2021 - 01:12
قائمة المختبرات الالكترونية والوجاهية‎ Monday, March 1, 2021 - 10:44
تعميم الدوام للفصل الحالي Tuesday, February 9, 2021 - 18:59
المساقات التي يتعذر تدريسها الكترونيا Wednesday, February 3, 2021 - 12:39
برنامج الامتحانات التكميلية Sunday, January 17, 2021 - 22:39
اعــــــــــــــــــــلان هـــــــــــــــــــام Wednesday, January 6, 2021 - 13:03
قائمة الطلبة المقبولة اعذارهم للامتحانات التكميلية Wednesday, January 6, 2021 - 13:00
تعليمات مقدمات ومشاريع التخرج Wednesday, January 6, 2021 - 12:58
قائمة المشرفين الاكاديميين‎ Monday, January 4, 2021 - 14:33
برنامج الامتحان الثاني للمساقات المشتركة Tuesday, November 17, 2020 - 09:15
هام | الطلبة المحولين Wednesday, November 4, 2020 - 23:06
تعليمات الامتحانات Wednesday, November 4, 2020 - 23:03
برنامج الامتحان الأول المشترك Monday, October 12, 2020 - 13:21
التأكد من البرامج الدراسية Sunday, September 27, 2020 - 12:48
اعلان لطلبة مدينة القدس Thursday, September 17, 2020 - 12:15
اعلان للطلبة الذين انهو متطلبات التخرج Thursday, September 10, 2020 - 11:57
قبول طلبات لبرنامج ماجستير العلوم الإدارية MAS Tuesday, September 1, 2020 - 13:48
معلومات هامة لكل طالب ملتحق في كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات Tuesday, September 1, 2020 - 13:32
استقبال الطلبة الجدد Tuesday, September 1, 2020 - 11:05
اعلان هام بخصوص برنامج المحاضرات للفصل الأول 2020/2021 Monday, August 31, 2020 - 09:37

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921