Announcements

Post date
إعلان إعتذار عن محاضرات Monday, April 4, 2016 - 20:27
إعلان للطلبة المشاركين في أيام البوليتكنك - "دائرة العلوم الإدارية ونظم المعلومات" Wednesday, March 30, 2016 - 21:40
إعلان إلى طلبة مساق نظم إدارة المعرفة Wednesday, March 30, 2016 - 10:22
القائمة النهائية للجان المشاركة في أيام البوليتكنك عن دائرة العلوم الادارية "المعدلة" Tuesday, March 29, 2016 - 20:42
الدوام ليوم الأربعاء 30/3/2016 Tuesday, March 29, 2016 - 14:34
إعلان هام إلى طلبة (قانون الأعمال والمشكلات المعاصرة) Tuesday, March 29, 2016 - 14:30
إعلان توفر فرصة خدمة خارجية لطلبة تخصص نظم المعلومات Monday, March 28, 2016 - 15:44
إعلان هام لجميع الطلبة المشاركين في أيام البوليتكنك (طلبة دائرة العلوم الإدارية) Sunday, March 27, 2016 - 15:51
إعلان عقد إجتماع للطلبة التالية أسمائهم Sunday, March 27, 2016 - 12:24
اعلان عن فتح بوابة استقبال مشاركات مؤتمر إبداع الطلبة Tuesday, March 22, 2016 - 21:07
اعلان عقد اجتماع للطلبة الواردة أسمائهم Tuesday, March 22, 2016 - 15:22
إعلان هام لطلبة مساق ادارة الشراء والمخازن ومساق مبادئ المالية Tuesday, March 22, 2016 - 13:48
إعلان هام بخصوص امتحانات يوم الثلاثاء 22/3/2016 Sunday, March 20, 2016 - 15:31
دعوة للحضور والمشاركة في ورشة عمل بعنوان you are a project manager Friday, March 18, 2016 - 21:57
إعلان هام للطلبة الخريجين (التصوير لكتاب التخريج السنوي) Thursday, March 17, 2016 - 15:10
إعلان هام للطلبة الخريجين من تخصص إدارة المشاريع Thursday, March 10, 2016 - 14:37
امتحان تاريخ فلسطين الحديث Thursday, March 3, 2016 - 19:17
حفل توزيع شهادات بيئة محاكاة الأعمال Simformer Tuesday, February 23, 2016 - 09:49
الاعلان عن منافسة ال Simformer العالمية. Monday, February 22, 2016 - 20:21
شهادات المشاركة في منافسة بيئة محاكاة الاعمال Simformer Thursday, February 18, 2016 - 13:15

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921