Announcements

Post date
اعلان هام الى الطلبة المشاركين في فعاليات أيام البوليتكنك Monday, March 23, 2015 - 12:15
اعــــلان الى طلبة مساق ‏ادارة العمليات Thursday, March 19, 2015 - 09:36
اعــــلان الى طلبة مساق نظم ‏معلومات ادارية وطلبة ‏محاسبة1‏ Thursday, March 19, 2015 - 09:35
اعلان عن فرصة خدمة تعاونية لفعالية ايام البوليتكنك Wednesday, March 18, 2015 - 12:34
اعتذار عن محاضرات | الاستاذ محمد القواسمة Wednesday, March 18, 2015 - 09:28
اعــلان الى طلبة مساق ادارة العمليات Monday, March 16, 2015 - 20:22
اعــلان الى طلبة مساق نظم معلومات ادارية ومحاسبة1 Monday, March 16, 2015 - 20:20
اعــلان الى طلبة مساق نظم معلومات ادارية ومساق محاسبة1 Sunday, March 15, 2015 - 15:59
تاخير موعد امتحان يوم الثلاثاء Sunday, March 15, 2015 - 13:06
اعــلان الى طلبة مساق ‏اساسيات التصميم1 ‏ومقدمة نظم المعلومات Wednesday, March 11, 2015 - 09:45
اعلان لطلبة مقدمة في نظم المعلومات Tuesday, March 10, 2015 - 11:45
إعلان عن محاضرة " تجنيد الأموال في المشاريع " Sunday, February 15, 2015 - 11:41
تعزية Sunday, February 15, 2015 - 09:19
اعتذار عن محاضرات Friday, February 13, 2015 - 16:14
إعلان لطلبة التدريب الميداني Thursday, February 12, 2015 - 13:23
هام| الغاء الشعبة رقم 4 لمساق الثقافة الاسلامية Tuesday, February 3, 2015 - 20:30
اعتذار عن محاضرات Tuesday, February 3, 2015 - 02:01
تغيير مواعيد مساقات لتخصص ادارة المشاريع Monday, February 2, 2015 - 02:06
اعلان هام الى طلبة مساق تصميم تطبيقات Monday, February 2, 2015 - 02:05
فتح شعبة مساق مقدمة نظم تشغيل Thursday, January 29, 2015 - 00:11

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921