Announcements

Post date
إعلان | مساق تطبيقات حاسوبية Thursday, April 23, 2015 - 13:42
إعلان | مساق تطبيقات في ادارة المشاريع Thursday, April 23, 2015 - 13:41
اعلان | برنامج انا جوال Tuesday, April 14, 2015 - 14:49
إعلان | المساقات المطروحة للفصل الصيفي Tuesday, April 14, 2015 - 14:24
اعــــلان | مساقات الفصل الصيفي Tuesday, April 14, 2015 - 14:23
اعلان هام الى الطلبة تخصص نظم المعلومات بخصوص الرحلة العلمية Sunday, April 12, 2015 - 19:16
إعلان لطلبة أساليب البحث العلمي Wednesday, April 8, 2015 - 14:39
اعلان لطلبة التدريب الميداني Monday, March 30, 2015 - 09:48
اعلان هام الى الطلبة المسجلين في اللجنة التحضيرية لفعاليات أيام البوليتكنك Sunday, March 29, 2015 - 09:24
القوائم النهائية للطلبة المشاركين في فعاليات ايام البوليتكنك Wednesday, March 25, 2015 - 14:14
اعلان تأجيل امتحان نظم معلومات ادارية ومبادئ تسويق Monday, March 23, 2015 - 17:37
دعوة لحضور ورشة عمل مع الجهاز المركزي للإحصاء الفلسطيني Monday, March 23, 2015 - 13:01
اعلان هام الى الطلبة المشاركين في فعاليات أيام البوليتكنك Monday, March 23, 2015 - 12:15
اعــــلان الى طلبة مساق ‏ادارة العمليات Thursday, March 19, 2015 - 09:36
اعــــلان الى طلبة مساق نظم ‏معلومات ادارية وطلبة ‏محاسبة1‏ Thursday, March 19, 2015 - 09:35
اعلان عن فرصة خدمة تعاونية لفعالية ايام البوليتكنك Wednesday, March 18, 2015 - 12:34
اعتذار عن محاضرات | الاستاذ محمد القواسمة Wednesday, March 18, 2015 - 09:28
اعــلان الى طلبة مساق ادارة العمليات Monday, March 16, 2015 - 20:22
اعــلان الى طلبة مساق نظم معلومات ادارية ومحاسبة1 Monday, March 16, 2015 - 20:20
اعــلان الى طلبة مساق نظم معلومات ادارية ومساق محاسبة1 Sunday, March 15, 2015 - 15:59

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921