Announcements

Post date
برنامج الامتحانات التكميلية Thursday, December 20, 2018 - 22:44
النسخة النهائية من مواعيد مناقشات مشاريع التخرج Wednesday, December 19, 2018 - 21:36
اعلان هام | طلبة المدرسة ربى الحموري Sunday, December 9, 2018 - 11:41
قرار لجنة الامتحانات النهائية في القضايا المقدمة من الطلبة بخصوص الامتحانات النهائية Wednesday, December 5, 2018 - 11:59
اعلان الى طلبة دورة اصول Sunday, December 2, 2018 - 10:52
اعلان لخدمة داخلية Wednesday, November 28, 2018 - 15:44
ورشة عمل | الاخراج الفني وصناعة الصورة Tuesday, October 23, 2018 - 13:07
اعلان هام للطلبة المتفوقين Sunday, October 14, 2018 - 13:50
اعلان الى الطلبة المتفوقين Sunday, October 7, 2018 - 14:02
اعلان بخصوص دورة برنامج اصول Sunday, September 16, 2018 - 14:14
توزيع مختبرات الحاسوب واساسيات البرمجة Thursday, September 6, 2018 - 14:06
دعوة | حفل استقبال الطلبة الجدد Monday, August 13, 2018 - 12:25
دفعة من الطلبة المحولين Thursday, August 9, 2018 - 12:35
تعديل موعد الامتحان النهائي لمساق اساليب البحث العلمي Tuesday, July 24, 2018 - 10:22
جلسة امتحان المهارات للدفعة الاولى للطلبة المتقدمين لتخصص الوسائط المتعددة-جرافيكس Monday, July 23, 2018 - 11:51
الامتحان النهائي لمساق اساليب البحث العلمي Sunday, July 22, 2018 - 11:58
امتحان المهارات للدفعة الاولى للطلبة المتقدمين لتخصص الوسائط المتعددة-جرافيكس Wednesday, July 18, 2018 - 13:57
برنامج الإمتحانات التكميلية للفصل الدراسي الثاني 2018 Sunday, May 27, 2018 - 16:43
هام| موعد الامتحانات المؤجلة ليوم الثلاثاء Monday, May 21, 2018 - 11:41
الطلبة المحرومين من الامتحانات النهائية Thursday, May 3, 2018 - 16:13

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921