Announcements

Post date
اعلان تسليم مشاريع التخرج Wednesday, April 18, 2018 - 11:17
امتحان تقنيات الطباعة Thursday, April 5, 2018 - 14:28
أعلان الى طلبة مقدمة في الاحصاء والاحصاء للرياديين Thursday, April 5, 2018 - 14:27
لجان فعاليات ايام البوليتنكنك - دائرة العلوم الادارية Sunday, March 25, 2018 - 14:25
"دعوة لحضور مؤتمر التجارة والتسويق الالكتروني 2018 والذي تشترك فيه كلية العلوم الادارية ونظم المعلومات" Thursday, March 22, 2018 - 23:21
تهنئة بمناسبة يوم الام العالمي Wednesday, March 21, 2018 - 15:49
لجان معرض جرافيكا 2018 Wednesday, March 21, 2018 - 12:05
الدراسة في جامعة سانتياغو دي كومبوستيلا في إسبانيا للفصل الاول من العام الدراسي 2018/2019 Wednesday, March 21, 2018 - 11:57
اعلان بخصوص امتحانات يوم السبت Tuesday, March 20, 2018 - 15:36
اعلان بخصوص امتحانات يومي الثلاثاء والاربعاء Tuesday, March 20, 2018 - 09:10
دعوة لحضور مراسم الحفل الختامي لمهرجان قناديل للأفلام القصيرة Tuesday, March 6, 2018 - 20:02
اعلان بخصوص مشغل الفنون 2 Tuesday, February 6, 2018 - 12:17
اعلان بخصوص قاعة 204 Tuesday, February 6, 2018 - 12:15
هام| تعديل على قاعات التدريس Tuesday, February 6, 2018 - 12:13
اعلان للمسجلين في مساق مقدمة في المشروع Tuesday, February 6, 2018 - 12:10
اعلان بخصوص التعديلات على المساقات Tuesday, January 30, 2018 - 11:50
اعلان هام الى طلبة مساق تدريب ميداني Thursday, January 25, 2018 - 09:23
بيانات مهمة لكل طالب في كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات Wednesday, January 17, 2018 - 10:49
التفدم لطلب الفرصة الاستثنائية على اساس نظام الفصل المؤقت Monday, January 15, 2018 - 12:11
برنامج الامتحان التكميلي للفصل الأول 2017/2018 Sunday, January 14, 2018 - 16:03

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921