Thu, 11/21/2019 - 10:07 زيارة مدرسة المأمون الأساسية / يطا لكلية العلوم الادارية ونظم المعلومات
Mon, 11/18/2019 - 12:09 زيارة مدرسة أبو بكر الصديق لكلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات
Thu, 11/07/2019 - 11:38 كلية العلوم الادارية تنظم ورشة عمل وتستقبل مركز التدريب المهني / يطا
Mon, 11/04/2019 - 14:57 زيارة مدرسة صرة الثانوية للبنات لكلية العلوم الادارية ونظم المعلومات
Thu, 10/31/2019 - 14:37 كلية العلوم الإدارية- تخصص التسويق الالكتروني- تنفذ سوق تجاري داخل مبانيها
Mon, 10/28/2019 - 10:35 مشاركة الكلية في مؤتمر ابداع الطلبة
Mon, 10/28/2019 - 10:26 تهنئة للطلبة الفائزين في مؤتمر ابداع الطلبة الثامن
Mon, 10/28/2019 - 09:56 تهنئة للطلبة المشاركين في مؤتمر ابداع الطلبة
Sun, 07/14/2019 - 20:44 جامعة بوليتكنك فلسطين تشارك في ورشة عمل حول اساليب التعليم الحديثة في التعليم العالي في تونس
Sun, 05/12/2019 - 12:13 الاحتفال بإنهاء الدفعة الثانية من طلبة تخصص الريادة والابتكار في الاعمال لسنة العمل الميداني
Sun, 05/12/2019 - 12:05 احتفال كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات بانتهاء العام الأكاديمي 2019/2018
Tue, 05/07/2019 - 00:19 إنجازات اللجان العاملة في كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات للعام الأكاديمي 2019/2018
Mon, 05/06/2019 - 23:45 تكريم أعضاء مجلس كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات للعام الأكاديمي 2019/2018
Mon, 05/06/2019 - 23:41 وفد من الهيئة الادارية للجامعة يزور كلية العلوم الادارية ونظم المعلومات
Mon, 05/06/2019 - 00:44 مشاركة الأستاذ عبدالناصر دعنا في مهمة تدريس قصيرة في جامعة سانتياغو دي كومبوستيلا في إسبانيا
Mon, 05/06/2019 - 00:37 تكريم الطالبة سجى هشام مرقة لمشاركتها في مؤتمر التكنولوجيا والريادة من أجل استدامة الأعمال
Mon, 04/01/2019 - 13:55 الدكتور اسماعيل رومي ينشر بحثا مشتركا مع باحثين من الجزائر
Sun, 03/03/2019 - 17:10 زيارة بلدية الخليل - طلبة مساق ادارة المشاريع العامة
Sun, 03/03/2019 - 16:28 زيارة ميدانية - طلبة مساق ادارة المشاريع العامة
Thu, 02/14/2019 - 13:19 عقد ورشة عمل عن ادارة المشاريع لطلبة الكلية
Thu, 12/06/2018 - 11:49 جامعة بوليتكنك فلسطين تشارك في احتفالية اطلاق الاستراتيجية الوطنية للشمول المالي
Wed, 12/05/2018 - 13:10 الاحتفال بتخريج دفعة جديدة من الطلبة الملتحقين ببرنامج "أصول" :
Wed, 12/05/2018 - 10:23 مشاركة الأستاذ عبدالناصر دعنا في مؤتمر " النوع الإجتماعي والتنمية الإقتصادية والإجتماعية من خلال العمل التعاوني "
Wed, 11/28/2018 - 15:56 مشاركة الدكتور نصر جوابرة في ندوة علمية في جامعة فلسطين التقنية
Wed, 11/28/2018 - 15:49 جامعة بوليتكنك فلسطين وشركة العربي الأصيل تفتتحان مختبر التطبيقات المحاسبية

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921