Wed, 05/25/2016 - 21:14 قبول نشر بحث للزميلة أ. لينا المحتسب في مجلة جامعة القدس المفتوحة للأبحاث والدراسات الإدارية والإقتصادية المحكمة
Mon, 05/16/2016 - 11:24 طلبة كلية العلوم الادارية ونظم المعلومات ينظمون وقفة وداعية
Sun, 05/15/2016 - 19:09 محاضرة علمية للدكتور نصر جوابرة في مؤتمر "الفن والمقاومة" الدولي
Tue, 05/10/2016 - 20:05 أ.سعدية سلطان تشارك في مؤتمر التحولات المالية والمصرفية وتنشر ورقة بحثية جديدة .
Mon, 05/02/2016 - 19:40 قبول ورقة علمية للدكتورة نانسي الرجعي للنشر في (Journal of Communications Technology, Electronics and Computer Science)
Tue, 04/26/2016 - 14:10 مشاركة أ. سعدية سلطان في مؤتمر الريادة والإبداع في تطوير الأعمال الصغيرة
Mon, 04/25/2016 - 15:31 أ. عبد الناصر دعنا ينشر مقالة في صحيفة القدس بعنوان"صناعة الإعلان في فلسطين (غاية أم وسيلة)"
Sun, 04/24/2016 - 19:47 وكالات الأنباء تنشر عن ورشة عمل "اللجنة الإستشارية للبرنامج"
Thu, 04/21/2016 - 19:04 رحلة علمية لطلبة تخصص نظم المعلومات إلى مدينة رام الله
Sun, 04/17/2016 - 20:40 اللقاء الاذاعي مع ا.سعدية سلطان بمناسبة الفوز بجائزة افضل ورقة علمية في المؤتمر الدولي الرابع للطاقة
Mon, 04/11/2016 - 22:22 الدكتور اسماعيل رومي ينشر ورقة بحثية بالاشتراك مع باحثين من الجزائر حول موضوع حوكمة الشركات
Mon, 04/11/2016 - 00:02 كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات ممثلة ب أ.سعدية سلطان تفوز بجائزة best paper award في المؤتمر الدولي الرابع في مجال الطاقة والبيئة والتنمية المستدامة
Wed, 03/23/2016 - 21:54 تنظيم ورشة عمل بعنوان "You are a Project Manager" مع الأستاذ بشار فراشات
Sun, 03/20/2016 - 21:19 مشاركة أ.عبد الناصر دعنا بمهمة تدريس قصيرة بجامعة Instituto Politécnico de leiria
Sun, 03/20/2016 - 15:29 ضيف العدد د. إياد مسروجي في نشرة صندوق تطوير الجودة يشيد بدور الجامعة في تكوين الشراكات مع القطاع الخاص
Sun, 03/13/2016 - 15:02 "كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات" ومركز السنابل يطلقان مبادرة إدارة المعرفة بالقصة الشعبية في الخليل
Sun, 03/13/2016 - 14:21 تعزية بوفاة والدة الزميلة هدى يعقوب مرار‎
Sun, 03/06/2016 - 21:14 جامعتا بوليتكنك فلسطين وبيت لحم تختتمان فعاليات مؤتمر الفن التشكيلي الفلسطيني الأول
Thu, 02/25/2016 - 16:03 اختتام مسابقة بيئة محاكاة الأعمال Simformer
Thu, 02/25/2016 - 15:51 طلبة مساقي العطاءات وتقدير التكلفة ومواضيع خاصة في إدارة المشاريع ينظمون لقاءً علمياً.
Mon, 02/22/2016 - 09:15 تهنئة للزميل بشار الجعبة بمناسبة الخطوبة
Wed, 02/17/2016 - 13:18 شركة الحلول الادارية Simformer تنشر على موقعها الحدث الخاص بجامعة بوليتكنك فلسطين حول بيئة محاكاة الاعمال
Thu, 02/11/2016 - 08:31 تهنئة بالمولود الجديد للزميلة أ.أحلام البشيتي
Sat, 02/06/2016 - 11:17 تعزية بوفاة والد أ.عبد الناصر دعنا
Mon, 01/25/2016 - 09:42 كلية العلوم الادارية ونظم المعلومات

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921