Sun, 04/12/2015 - 23:07 ثلاث طالبات من كلية العلوم الادارية يصممن اول قاعدة بيانات وموقع الكتروني لنباتات فلسطين
Thu, 04/09/2015 - 12:08 جامعة بوليتكنك فلسطين تعقد ورشة عمل تعريفية حول الحاضنة الصناعية
Thu, 04/02/2015 - 12:35 ورشة عمل : الدور الإقتصادي لسلطة النقد الفلسطينية
Sun, 03/29/2015 - 12:21 ورشة عمل | واقع عملية جمع بيانات الحسابات القومية
Sun, 03/29/2015 - 11:58 مشاركة كلية العلوم الادارية و نظم المعلومات بمشروع في التصفيات الاولية من مسابقة كاس التخيل 2015
Wed, 03/25/2015 - 08:27 مشاركة كلية العلوم الادارية و نظم المعلومات في اليوم العلمي الثاني ‏في مدرسة ذكور شهداء الفوار الثانوية
Sun, 03/22/2015 - 08:34 معرض حلم راشيل للدكتور نصر جوابرة من دائرة الوسائط المتعددة ‏
Wed, 03/11/2015 - 19:17 اللجنة الاجتماعية في كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات تعقد لقاءا احتفاليا لطاقم الكلية .
Mon, 03/09/2015 - 11:17 تهنئة للزميلة أحلام البشيتي بمناقشة رسالة الماجستير في تخصص المعلوماتية
Thu, 03/05/2015 - 13:02 تهنئة بالمولود الجديد للزميل أ.محمد الشلالفة
Tue, 03/03/2015 - 17:52 تهنئة للأستاذ شادي الرجبي و أ.رناد أبو عيسى بالمولودة الجديدة
Tue, 02/24/2015 - 14:31 كلية العلوم الادارية ونظم المعلومات تستقبل وفداً من شبكة راية الاعلامية
Wed, 12/17/2014 - 11:37 مشاركة كلية العلوم الادارية ونظم المعلومات في دورة تدريبية حول اعداد مدربين بعنوان Business Game
Wed, 12/03/2014 - 18:38 كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات تنظم رحلة علمية لطلبة تخصص ادارة الاعمال المعاصرة-فرعي ادارة مشاريع
Wed, 11/26/2014 - 12:04 مشاركة كلية العلوم الادارية ونظم المعلومات في مؤتمر بجامعة بيرزيت
Fri, 11/21/2014 - 15:13 مشاركة كلية العلوم الادارية و نظم المعلومات في ورشة عمل في مؤسسة الريادي العربي في رام الله
Wed, 11/19/2014 - 19:41 اللجنة الاجتماعية في كلية العلوم الادارية ونظم المعلومات تكرم د.غسان شاهين و د.اسماعيل الرومي
Sat, 11/15/2014 - 19:38 حفل تكريم الطلبة المتفوقين في كلية العلوم الادارية و نظم المعلومات
Thu, 11/13/2014 - 11:36 زيارة رئيس الجامعة ونوابه لكلية العلوم الادارية ونظم المعلومات
Wed, 11/12/2014 - 19:43 مشاركة كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات في معرض اكسبوتك 2014 للتكنولوجيا والصناعات الفلسطينية
Tue, 11/11/2014 - 18:17 دائرة العلوم الإدارية تنظم لقاءا علميا حول المهارات البحثية
Mon, 11/10/2014 - 22:59 مشاركة كلية العلوم الادارية و نظم المعلومات في فعاليات اليوم العلمي في مدارس تفوح
Mon, 11/10/2014 - 08:37 جامعة بوليتكنك فلسطين تتربع على عرش الجامعات الفلسطينية في المسابقة الفلسطينية الثالثة للبرمجة لطلبة الجامعات
Wed, 10/29/2014 - 22:03 تكريم رئيس الجامعة للمشاركين بدورات تطبيقات المحمول
Mon, 10/27/2014 - 14:05 دائرة الجرافكس والوسائط المتعددة تستضيف المخرجة الفلسطينية تغريد العزة

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921