Wed, 11/25/2015 - 11:16 طلبة السنة الرابعة من تخصص نظم المعلومات ينظمون زيارة الى نيابة الخليل.
Thu, 10/29/2015 - 16:10 طلبة مساق إدارة وضبط الجودة ينظمون لقاء مع مدير وحدة الجودة في جامعة بوليتكنك فلسطين
Tue, 09/22/2015 - 16:18 تهنئة بعيد الأضحى المبارك
Mon, 09/21/2015 - 19:16 الصورة الذهنية للمنتجات الفلسطينية - مقالة للأستاذ عبد الناصر دعنا في مجلة اقتصادنا
Mon, 09/21/2015 - 11:21 تعزية للزميلة أ.لينا المحتسب
Sun, 09/20/2015 - 12:08 طلبة تخصص نظم المعلومات ينظمون استقبالا لزملائهم الطلبة الجدد في التخصص
Fri, 08/21/2015 - 15:29 كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات تنهي استعداداتها لاستقبال الفصل الدراسي الجديد
Thu, 08/20/2015 - 11:18 مشاركة د.إسلام حسونة في المؤتمر الإقتصادي الدولي التاسع والعشرين في إيطاليا
Tue, 06/09/2015 - 11:49 E tourism system for students of Faculty of management science and information systems got interest and was welcomed by experts in tourism
Wed, 06/03/2015 - 22:22 College of management science and information systems students participate in creativity Conference
Sun, 05/31/2015 - 16:07 جامعة بوليتكنك فلسطين وملتقى رجال الأعمال الفلسطيني يوقعان اتفاقية تعاون مشتركة
Thu, 05/07/2015 - 19:40 طلبة نظم المعلومات ينظمون لقاءا وداعيا لزملائهم
Thu, 05/07/2015 - 13:40 مشاركة كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات في المؤتمر الدولي ‏"الريادة والإبداع في تطوير الأعمال الصغيرة"‏
Tue, 05/05/2015 - 10:35 دائرة العلوم الادارية تستضيف د. فادي الشروف
Tue, 05/05/2015 - 10:27 محاضرة حول الحكومة الالكترونية‏ للدكتور رضوان طهبوب
Mon, 04/20/2015 - 11:50 اللقاء الاذاعي لفريق عمل قاعدة بيانات نباتات فلسطين
Tue, 04/14/2015 - 16:53 دائرة العلوم الإدارية ونظم المعلومات تنظم رحلة علمية لطلبة تخصص نظم المعلومات
Sun, 04/12/2015 - 23:07 ثلاث طالبات من كلية العلوم الادارية يصممن اول قاعدة بيانات وموقع الكتروني لنباتات فلسطين
Thu, 04/09/2015 - 12:08 جامعة بوليتكنك فلسطين تعقد ورشة عمل تعريفية حول الحاضنة الصناعية
Thu, 04/02/2015 - 12:35 ورشة عمل : الدور الإقتصادي لسلطة النقد الفلسطينية
Sun, 03/29/2015 - 12:21 ورشة عمل | واقع عملية جمع بيانات الحسابات القومية
Sun, 03/29/2015 - 11:58 مشاركة كلية العلوم الادارية و نظم المعلومات بمشروع في التصفيات الاولية من مسابقة كاس التخيل 2015
Wed, 03/25/2015 - 08:27 مشاركة كلية العلوم الادارية و نظم المعلومات في اليوم العلمي الثاني ‏في مدرسة ذكور شهداء الفوار الثانوية
Sun, 03/22/2015 - 08:34 معرض حلم راشيل للدكتور نصر جوابرة من دائرة الوسائط المتعددة ‏
Wed, 03/11/2015 - 19:17 اللجنة الاجتماعية في كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات تعقد لقاءا احتفاليا لطاقم الكلية .

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921