Announcements

Post date
التصوير لكتاب التخريج السنوي Wednesday, April 19, 2017 - 11:41
دعوة لحضور ورشة عمل في ادارة المشاريع Monday, April 17, 2017 - 09:36
اعـــــلان بخصوص امتحان أساسيات التصميم 1 Thursday, April 13, 2017 - 11:32
اعـــــلان تأجيل امتحان ادارة الأفراد Tuesday, April 11, 2017 - 12:25
تعديل على برنامج الامتحانات Tuesday, April 11, 2017 - 12:23
اعلان تاجيل امتحانات Monday, April 10, 2017 - 14:18
فيلم المطلوبون الثمانية عشر Monday, April 10, 2017 - 09:20
عروض التدريب الميداني الخارجي Sunday, April 9, 2017 - 15:39
اعلان | مشروع الرباعية Sunday, April 2, 2017 - 10:46
اسماء الطلبة المشاركين بفعاليات ايام البوليتكنك Tuesday, March 28, 2017 - 14:34
طلبة اللجان في معرض جرافيكا Monday, March 27, 2017 - 14:32
هام جداً | طلبة الخدمة الداخلية لايام البوليتكنك Thursday, March 23, 2017 - 15:53
اعلان هام Monday, March 20, 2017 - 08:58
دعوة لتقديم مساهمات طلابية ابداعية | مؤتمر ابداع الطلبة Monday, March 20, 2017 - 08:47
اعـــــلان تأجيل امتحان Sunday, March 12, 2017 - 14:12
مساقات الفصل الصيفي Sunday, March 12, 2017 - 10:22
إعلان هام Tuesday, March 7, 2017 - 16:40
اعلان | ورشة عمل Sunday, February 5, 2017 - 12:19
هام بخصوص تسجيل المساقات Thursday, February 2, 2017 - 10:16
المشاركة في مسابقة الارض لنا Monday, January 30, 2017 - 11:38

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921