Announcements

Post date
تهنئة بالمولودة الجديدة Sunday, January 29, 2017 - 14:17
اعلان | بخصوص مساقات الفصل الصيفي Thursday, January 26, 2017 - 09:18
برنامج الإمتحانات التكميلية 2017 Thursday, January 12, 2017 - 17:35
مواعيد مناقشة مقدمة مشروع التخرج Thursday, December 29, 2016 - 22:32
مواعيد مناقشات مشاريع التخرج Thursday, December 29, 2016 - 22:10
اعلان لطلبة تخصص المحاسبة Tuesday, December 27, 2016 - 11:03
اعـــــلان الى طلبة مساق نظم معلومات محاسبية Thursday, December 15, 2016 - 16:00
اعـــــلان Thursday, December 15, 2016 - 12:26
نقل موعد الامتحان النهائي لمساق اللغة العبرية Thursday, December 15, 2016 - 12:23
نقل موعد الامتحان النهائي لمساق مبادئ الاقتصاد القياسي Wednesday, December 14, 2016 - 09:44
دورة الاسعاف الاولي اللقاء الثاني Monday, December 5, 2016 - 21:13
أسماء طلبة المجوعة الأولى - دورة الإسعاف الأولي Tuesday, November 29, 2016 - 23:23
امتحان طلبة الرسوم المتحركة Monday, November 28, 2016 - 19:22
تهنئة بالمولود الجديد Monday, October 17, 2016 - 14:32
اعلان وظيفة مساعد بحث وتدريس لتخصص نظم المعلومات Friday, September 30, 2016 - 19:11
إعلان للطلبة المعنيين بمنحة سبارك Monday, September 26, 2016 - 09:37
اعلان للطلبة الجدد Tuesday, September 20, 2016 - 09:59
تهنئة بمناسبة تادية فريضة الحج Sunday, September 18, 2016 - 11:44
المهارات التي يحتاجها الطلاب Sunday, September 18, 2016 - 08:06
منح الوزارة من الجامعات الفلسطينية ومنحة مجلس الوزراء للعام 2016 Friday, September 9, 2016 - 09:36

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921