Announcements

Post date
إعلان هام بخصوص تغيير قاعات المحاضرات Tuesday, February 9, 2016 - 12:16
إعلان هام لطلبة مساق أخلاقيات الأعمال Monday, February 1, 2016 - 15:29
إعلان هام لطلبة مساق إدارة العمليات Monday, February 1, 2016 - 15:24
إعلان لطلبة مساق مقدمة في نظم المعلومات Sunday, January 31, 2016 - 15:01
إعلان هام إلى الطلبة الذين لم يجتازوا مساق "إنجليزي استدراكي" Thursday, January 28, 2016 - 12:56
شهادات المشاركة في منافسة بيئة محاكاة الاعمال simformer Wednesday, January 20, 2016 - 21:36
استبانة تقييم منافسة بيئة محاكاة الاعمال Monday, January 18, 2016 - 22:17
اعلان طرح مساق الاستخدام الفعال والمهارات الحياتية Sunday, January 17, 2016 - 09:59
حساب كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات على موقع instagram Friday, January 15, 2016 - 21:18
هام بخصوص منافسة بيئة المحاكاة,المجموعات ,الأجندة وكل ما تود معرفته عن الحدث . Wednesday, January 13, 2016 - 21:44
أسماء طلبة اللجنة التحضيرية لمنافسة المحاكاة Tuesday, January 12, 2016 - 21:44
اعلان هام الى الطلبة تخصصي تسويق الكتروني + الريادة والابتكار في الاعمال Tuesday, January 12, 2016 - 09:16
القائمة النهائية للطلبة المقبولين + التعليمات النهائية لمنافسة بيئة المحاكاة Simformer Monday, January 11, 2016 - 14:18
فرصة التسجيل لاتمام ساعات خدمة داخلية Monday, January 11, 2016 - 13:40
اعلان هام الى الطلبة المفصولين في كلية العلوم الادارية ونظم المعلومات " فصل أول " Sunday, January 10, 2016 - 21:16
اعلان هام الى الطلبة بخصوص الامتحانات النهائية "التكميلية" Wednesday, December 30, 2015 - 10:04
مواعيد مناقشة مشاريع ومقدمات مشاريع التخرج Monday, December 28, 2015 - 12:52
تذكير بضرورة تأكيد تسجيل منافسة بيئة المحاكاة Simformer Wednesday, December 23, 2015 - 21:01
تاكيد تاجيل امتحان استخدام فعال للغة الانجليزية Tuesday, December 22, 2015 - 11:42
إعلان هام حول تأجيل امتحانات الخميس ٢٤-١٢-٢٠١٥ Monday, December 21, 2015 - 09:16

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921