Announcements

Post date
إعلان هام لطلبة مساق ادارة الشراء والمخازن ومساق مبادئ المالية Tuesday, March 22, 2016 - 13:48
إعلان هام بخصوص امتحانات يوم الثلاثاء 22/3/2016 Sunday, March 20, 2016 - 15:31
دعوة للحضور والمشاركة في ورشة عمل بعنوان you are a project manager Friday, March 18, 2016 - 21:57
إعلان هام للطلبة الخريجين (التصوير لكتاب التخريج السنوي) Thursday, March 17, 2016 - 15:10
إعلان هام للطلبة الخريجين من تخصص إدارة المشاريع Thursday, March 10, 2016 - 14:37
امتحان تاريخ فلسطين الحديث Thursday, March 3, 2016 - 19:17
حفل توزيع شهادات بيئة محاكاة الأعمال Simformer Tuesday, February 23, 2016 - 09:49
الاعلان عن منافسة ال Simformer العالمية. Monday, February 22, 2016 - 20:21
شهادات المشاركة في منافسة بيئة محاكاة الاعمال Simformer Thursday, February 18, 2016 - 13:15
إعلان هام بخصوص تغيير قاعات المحاضرات Tuesday, February 9, 2016 - 12:16
إعلان هام لطلبة مساق أخلاقيات الأعمال Monday, February 1, 2016 - 15:29
إعلان هام لطلبة مساق إدارة العمليات Monday, February 1, 2016 - 15:24
إعلان لطلبة مساق مقدمة في نظم المعلومات Sunday, January 31, 2016 - 15:01
إعلان هام إلى الطلبة الذين لم يجتازوا مساق "إنجليزي استدراكي" Thursday, January 28, 2016 - 12:56
شهادات المشاركة في منافسة بيئة محاكاة الاعمال simformer Wednesday, January 20, 2016 - 21:36
استبانة تقييم منافسة بيئة محاكاة الاعمال Monday, January 18, 2016 - 22:17
اعلان طرح مساق الاستخدام الفعال والمهارات الحياتية Sunday, January 17, 2016 - 09:59
حساب كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات على موقع instagram Friday, January 15, 2016 - 21:18
هام بخصوص منافسة بيئة المحاكاة,المجموعات ,الأجندة وكل ما تود معرفته عن الحدث . Wednesday, January 13, 2016 - 21:44
أسماء طلبة اللجنة التحضيرية لمنافسة المحاكاة Tuesday, January 12, 2016 - 21:44

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921