Announcements

Post date
مواعيد مناقشة مقدمات مشاريع التخرج Monday, May 25, 2015 - 12:05
مواعيد مناقشة مشاريع التخرج Monday, May 25, 2015 - 12:00
برنامج الامتحانات التكميلية لكلية العلوم الادارية ونظم المعلومات Monday, May 25, 2015 - 10:28
اعلان هام الى الطلبة تخصص نظم معلومات فصل 6+7 Wednesday, May 20, 2015 - 16:09
فرص تدريب ميداني خارجي Tuesday, May 19, 2015 - 16:11
إعلان هام Thursday, May 7, 2015 - 09:11
هام | الى جميع طلبة دائرة العلوم الادارية Monday, April 27, 2015 - 22:52
اعلان هام الى الطلبة تخصص نظم المعلومات Monday, April 27, 2015 - 18:41
إعلان | مساق تطبيقات حاسوبية Thursday, April 23, 2015 - 13:42
إعلان | مساق تطبيقات في ادارة المشاريع Thursday, April 23, 2015 - 13:41
اعلان | برنامج انا جوال Tuesday, April 14, 2015 - 14:49
إعلان | المساقات المطروحة للفصل الصيفي Tuesday, April 14, 2015 - 14:24
اعــــلان | مساقات الفصل الصيفي Tuesday, April 14, 2015 - 14:23
اعلان هام الى الطلبة تخصص نظم المعلومات بخصوص الرحلة العلمية Sunday, April 12, 2015 - 19:16
إعلان لطلبة أساليب البحث العلمي Wednesday, April 8, 2015 - 14:39
اعلان لطلبة التدريب الميداني Monday, March 30, 2015 - 09:48
اعلان هام الى الطلبة المسجلين في اللجنة التحضيرية لفعاليات أيام البوليتكنك Sunday, March 29, 2015 - 09:24
القوائم النهائية للطلبة المشاركين في فعاليات ايام البوليتكنك Wednesday, March 25, 2015 - 14:14
اعلان تأجيل امتحان نظم معلومات ادارية ومبادئ تسويق Monday, March 23, 2015 - 17:37
دعوة لحضور ورشة عمل مع الجهاز المركزي للإحصاء الفلسطيني Monday, March 23, 2015 - 13:01

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921