Announcements

Post date
Congratulations on Feter Eid Thursday, July 16, 2015 - 16:26
The announcement about the availability for internal and external cooperative service Tuesday, July 14, 2015 - 08:49
Programme leadership and innovation in business Thursday, July 2, 2015 - 14:32
تخصص التسويق الألكتروني Wednesday, July 1, 2015 - 18:05
قريبا تخصصات جديدة من كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات Tuesday, June 30, 2015 - 18:59
توزيع الأسابيع الدراسية وأيام الدوام والساعات للفصل الصيفي 2014\2015 Wednesday, June 24, 2015 - 19:11
إعلان | التدريب الميداني Sunday, June 21, 2015 - 10:25
Happy new Ramadan Dear students Wednesday, June 17, 2015 - 17:42
تعميم الدوام خلال شهر رمضان المبارك Tuesday, June 16, 2015 - 17:45
اعلان هام الى طلبة مساق سلوك مستهلك Sunday, June 14, 2015 - 19:06
اعلان هام الى الطلبة المشاركين في مؤتمرابداع الطلبة Friday, May 29, 2015 - 10:19
إعلان هام Monday, May 25, 2015 - 20:10
مواعيد مناقشة مقدمات مشاريع التخرج Monday, May 25, 2015 - 12:05
مواعيد مناقشة مشاريع التخرج Monday, May 25, 2015 - 12:00
برنامج الامتحانات التكميلية لكلية العلوم الادارية ونظم المعلومات Monday, May 25, 2015 - 10:28
اعلان هام الى الطلبة تخصص نظم معلومات فصل 6+7 Wednesday, May 20, 2015 - 16:09
فرص تدريب ميداني خارجي Tuesday, May 19, 2015 - 16:11
إعلان هام Thursday, May 7, 2015 - 09:11
هام | الى جميع طلبة دائرة العلوم الادارية Monday, April 27, 2015 - 22:52
اعلان هام الى الطلبة تخصص نظم المعلومات Monday, April 27, 2015 - 18:41

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921