Announcements

Post date
اعتذار عن محاضرات Tuesday, February 3, 2015 - 02:01
تغيير مواعيد مساقات لتخصص ادارة المشاريع Monday, February 2, 2015 - 02:06
اعلان هام الى طلبة مساق تصميم تطبيقات Monday, February 2, 2015 - 02:05
فتح شعبة مساق مقدمة نظم تشغيل Thursday, January 29, 2015 - 00:11
طرح مساق تصميم تطبيقات الانترنت Tuesday, January 20, 2015 - 00:37
هام | سحب مساق مقدمة في ادارة المشاريع Monday, January 19, 2015 - 18:32
برنامج الامتحانات غير المكتمله لطلبة العلوم الادارية ونظم المعلومات Tuesday, January 6, 2015 - 09:44
مواعيد مناقشة مقدمة مشروع التخرج Sunday, January 4, 2015 - 16:36
اعلان مناقشات مشاريع التخرج Sunday, January 4, 2015 - 16:33
فرصة تدريب برنامج " تدريبك صح " Thursday, December 18, 2014 - 13:10
إعلان لطلبة التدريب الميداني Tuesday, December 16, 2014 - 15:55
Microsoft Launched Students to Business Program in Palestine Sunday, December 14, 2014 - 16:18
طلبة مختبر برمجة مرئية Thursday, December 11, 2014 - 11:40
طلبة مختبر برمجة الحاسوب Thursday, December 11, 2014 - 11:36
اعلان امتحان نظم معلومات ادارية Thursday, December 4, 2014 - 14:15
مسابقة كأس التخيل العالمية Tuesday, December 2, 2014 - 08:46
اعلان هام الى طلبة مساق التدريب العملي Tuesday, November 25, 2014 - 10:26
إعلان لطلبة نظم المعلومات الإدارية Monday, November 24, 2014 - 12:57
إعلان هام الامتحان الثاني لطلبة المحاسبة Sunday, November 23, 2014 - 10:14
إعلان لطلاب إدارة مشاريع نظم المعلومات Thursday, November 20, 2014 - 15:43

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921