Announcements

Post date
برنامج مناقشات مشاريع ومقدمات مشاريع التخرج لطلبة كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات Thursday, June 5, 2014 - 11:33
اعلان | طلبة التدريب الميداني Friday, May 30, 2014 - 11:43
قائمة المساقات المنوي طرحها على الفصل الصيفي ٢٠١٤ Thursday, May 29, 2014 - 11:23
اعلان هام الى طلبة مشاريع التخرج ومقدمة المشروع Wednesday, May 21, 2014 - 15:03
اعلان هام الى طلبة مساق تكنولوجيا التجارة الالكترونية Friday, May 16, 2014 - 12:49
اعلان هام الى الطلبة تخصص نظم المعلومات Thursday, May 15, 2014 - 11:50
اعلان | طلبة اللغة العبرية Wednesday, May 14, 2014 - 14:47
هام | طلبة ادارة العمليات Tuesday, May 13, 2014 - 17:25
اعـــلان الى طلاب لغة انجليزية 1 Monday, May 12, 2014 - 13:18
اعلان هام الى الطلبة المشاركين والراغبين المشاركة في مؤتمر ابداع الطلبة Sunday, May 4, 2014 - 09:59
اعلان هام الى طلبة مساق إدارة استراتيجية Thursday, April 17, 2014 - 14:52
اعلان الى طلبة لغة انجليزية1 Thursday, April 17, 2014 - 14:28
اعلان للطلبة المتوقع تخرجهم في الفصل الصيفي Tuesday, April 15, 2014 - 11:41
إعلان هام الى طلبة تخصص نظم معلومات سنة اولى وسنة رابعة Tuesday, April 15, 2014 - 10:00
اعتذار عن محاضرات Sunday, April 13, 2014 - 10:43
اجتماع التدريب الميداني Tuesday, April 8, 2014 - 07:57
اسقاط المساقات لدرجتي البكالوريوس والماجستير Monday, April 7, 2014 - 12:27
Operations Management Saturday, March 29, 2014 - 09:29
الإعلان عن عقد ورشة تدريبية في موضوع المهارات البحثية Friday, March 28, 2014 - 23:14
اعلان الى الطلبة المشاركين في ايام البوليتكنك " اليوم الثاني الإثنين ٣١-٣-٢٠١٤ " Thursday, March 27, 2014 - 15:39

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921