Announcements

Post date
إعلان إلى طلبة تخصص الجرافيكس Monday, February 3, 2014 - 11:28
اعـــــلان | طلبة تخصص الجرافيكس Wednesday, January 29, 2014 - 11:07
إعلان | طلبة تدريب ميداني Tuesday, January 28, 2014 - 12:54
فرصة للمنافسة والسفر الى البرازيل أوكندا Tuesday, January 21, 2014 - 11:37
تهنئة بالمولودة الجديدة Saturday, January 18, 2014 - 11:48
اعلان عن اطلاق برنامج انا جوال التدريبي Wednesday, January 15, 2014 - 14:38
برنامج الامتحانات التكميلية لطلبة العلوم الادارية ونظم المعلومات Wednesday, January 15, 2014 - 11:43
اعلان الى الطلبة المهتمون بالبرمجة ومسابقة ACM Tuesday, January 14, 2014 - 11:11
برنامج المناقشات للفصل الاول 2013/2014 Sunday, January 12, 2014 - 09:26
إعلان هام الى الطلبة التالية اسماؤهم Wednesday, January 8, 2014 - 16:46
هام جداً Monday, January 6, 2014 - 14:25
طلبة رسوم متحركة - تسليم مشروع Saturday, January 4, 2014 - 13:01
هام | طلبة التدريب الميداني Monday, December 30, 2013 - 13:53
إعلان هام الى طلبة التدريب الميداني Monday, December 30, 2013 - 03:30
إعلان | طلبة ادارة العمليات Sunday, December 29, 2013 - 13:30
إعلان | طلبة تدريب ميداني Saturday, December 28, 2013 - 11:57
إعلان | ادارة العمليات Saturday, December 28, 2013 - 11:53
الى طلبة نظم إدارة قواعد البيانات Thursday, December 26, 2013 - 12:54
إعلان | طلبة تصميم صفحات الانترنت Tuesday, December 24, 2013 - 20:18
أعلان | طلبة تطبيقات حاسوبية Sunday, December 22, 2013 - 19:08

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921