Announcements

Post date
اعلان | طلبة ادارة عمليات Wednesday, December 4, 2013 - 08:37
اعـــــلان الى طلبة ادارة التسويق Sunday, December 1, 2013 - 15:09
اعـــــلان الى طلبة مساق لغة انجليزية2 بما يخص ال presentation Thursday, November 28, 2013 - 15:35
اعلان هام الى طلبة مساق لغة انجليزية2 Thursday, November 28, 2013 - 15:33
تاجيل امتحان نظم ادارة قواعد البيانات Thursday, November 28, 2013 - 13:30
اعلان هام الى طلبة مساق تحليل النظم Thursday, November 28, 2013 - 13:26
إعلان | طلبة مساق علاقات عامة Thursday, November 28, 2013 - 10:32
اعلان هام الى طلبة مساق إدارة العمليات Wednesday, November 27, 2013 - 12:04
اللغة العبرية | اعتذار Tuesday, November 26, 2013 - 14:35
اعتذار عن محاضرات Monday, November 25, 2013 - 12:02
اعتذار عن محاضرات Wednesday, November 20, 2013 - 08:41
إعتذار عن محاضرات Wednesday, November 20, 2013 - 01:01
اعتذار عن محاضرات Tuesday, November 19, 2013 - 10:54
تاجيل امتحان تطبيقات في الحاسوب Monday, November 18, 2013 - 11:57
إعلان | طلبة مساق الرسم الحاسوبي Sunday, November 17, 2013 - 13:41
اعلان| طلبة مساق الاستخدام الفعال للغة الانجليزية Sunday, November 17, 2013 - 11:35
اجتماع التدريب الميداني لكلية العلوم الادارية Friday, November 15, 2013 - 20:21
إعلان هام الى طلبة مساق إدارة التسويق Monday, November 11, 2013 - 19:08
اعلان | مختبر حاسوب واساسيات برمجة Saturday, November 2, 2013 - 12:42
إعلان هام الى طلبة مساق إدارة التسويق Tuesday, October 29, 2013 - 23:21

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921