Announcements

Post date
إعلان | طلبة مختبر حاسوب واساسيات برمجة Wednesday, December 11, 2013 - 09:56
إعلان | طلبة التدريب الميداني Tuesday, December 10, 2013 - 15:04
اعـــــلان | طلبة مشاريع التخرج ومقدمة المشاريع Tuesday, December 10, 2013 - 15:00
اعـــــلان | اعتذار عن محاضرات Thursday, December 5, 2013 - 09:15
اعلان | الاستخدام الفعال للغة الانجليزية Wednesday, December 4, 2013 - 13:25
إعلان Wednesday, December 4, 2013 - 13:21
اعلان | طلبة ادارة عمليات Wednesday, December 4, 2013 - 08:37
اعـــــلان الى طلبة ادارة التسويق Sunday, December 1, 2013 - 15:09
اعـــــلان الى طلبة مساق لغة انجليزية2 بما يخص ال presentation Thursday, November 28, 2013 - 15:35
اعلان هام الى طلبة مساق لغة انجليزية2 Thursday, November 28, 2013 - 15:33
تاجيل امتحان نظم ادارة قواعد البيانات Thursday, November 28, 2013 - 13:30
اعلان هام الى طلبة مساق تحليل النظم Thursday, November 28, 2013 - 13:26
إعلان | طلبة مساق علاقات عامة Thursday, November 28, 2013 - 10:32
اعلان هام الى طلبة مساق إدارة العمليات Wednesday, November 27, 2013 - 12:04
اللغة العبرية | اعتذار Tuesday, November 26, 2013 - 14:35
اعتذار عن محاضرات Monday, November 25, 2013 - 12:02
اعتذار عن محاضرات Wednesday, November 20, 2013 - 08:41
إعتذار عن محاضرات Wednesday, November 20, 2013 - 01:01
اعتذار عن محاضرات Tuesday, November 19, 2013 - 10:54
تاجيل امتحان تطبيقات في الحاسوب Monday, November 18, 2013 - 11:57

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921