Announcements

Post date
إعلان لطلبة نظم المعلومات الإدارية Saturday, September 27, 2014 - 20:28
إعلان لطلبة مقدمة في نظم المعلومات Saturday, September 27, 2014 - 20:17
إعلان لطلبة مساق إدارة قواعد البيانات Saturday, September 27, 2014 - 20:07
إعلان لطلبة الأعمال الإلكترونية Saturday, September 27, 2014 - 19:58
إعلان لطلبة التدريب الميداني Monday, September 22, 2014 - 11:56
اعتذار عن محاضرات Tuesday, September 16, 2014 - 16:45
اعــــــلان الى طلبة مساق تطبيقات حاسوبية Wednesday, September 10, 2014 - 15:26
موعد مناقشة دعم القرارات Wednesday, September 10, 2014 - 15:24
اعلان هام جداً Monday, September 8, 2014 - 15:41
اعلان | حذف شعب من برنامج التسجيل Tuesday, September 2, 2014 - 15:47
اعلان هام | الى الطلبة المسجلين لمساق الاقتصاد الجزئي Tuesday, September 2, 2014 - 12:32
اعلان بخصوص التسجيل Sunday, August 31, 2014 - 14:24
اعلان | استقبال الطلبة الجدد Thursday, August 28, 2014 - 08:51
هام| طلبة التدريب الميداني Tuesday, August 26, 2014 - 15:08
اعلان | بدء التسجيل Tuesday, August 26, 2014 - 10:34
الاشراف الاكاديمي لعام 2014/2015 Tuesday, August 26, 2014 - 10:31
فرصة عمل خدمة داخلية Saturday, August 16, 2014 - 17:29
أعلان | طلبة التدريب الميداني Wednesday, July 16, 2014 - 10:59
سحب التدريب العملي Tuesday, June 24, 2014 - 11:41
سحب التدريب العملي لعدم استيفاء الشروط Thursday, June 19, 2014 - 13:49

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921