Announcements

Post date
اعلان هام الى الطلبة تخصصي تسويق الكتروني + الريادة والابتكار في الاعمال Tuesday, January 12, 2016 - 09:16
القائمة النهائية للطلبة المقبولين + التعليمات النهائية لمنافسة بيئة المحاكاة Simformer Monday, January 11, 2016 - 14:18
فرصة التسجيل لاتمام ساعات خدمة داخلية Monday, January 11, 2016 - 13:40
اعلان هام الى الطلبة المفصولين في كلية العلوم الادارية ونظم المعلومات " فصل أول " Sunday, January 10, 2016 - 21:16
اعلان هام الى الطلبة بخصوص الامتحانات النهائية "التكميلية" Wednesday, December 30, 2015 - 10:04
مواعيد مناقشة مشاريع ومقدمات مشاريع التخرج Monday, December 28, 2015 - 12:52
تذكير بضرورة تأكيد تسجيل منافسة بيئة المحاكاة Simformer Wednesday, December 23, 2015 - 21:01
تاكيد تاجيل امتحان استخدام فعال للغة الانجليزية Tuesday, December 22, 2015 - 11:42
إعلان هام حول تأجيل امتحانات الخميس ٢٤-١٢-٢٠١٥ Monday, December 21, 2015 - 09:16
الطلبة المقبولين للإشتراك في بيئة محاكاة الاعمال SimFormer Sunday, December 20, 2015 - 22:15
النسخة التجريبية لبيئة المحاكاة Simformer Sunday, December 20, 2015 - 13:04
اعلان هام الى الطلبة بخصوص الامتحانات النهائية " جلستين " Wednesday, December 16, 2015 - 10:05
فرصة للتسجيل والمشاركة في بيئة المحاكاة الحقيقية Simformer Simulation Monday, December 14, 2015 - 16:16
قضايا تأجيل الامتحان النهائية‎ Thursday, December 10, 2015 - 17:35
تعزية بوفاة عمة أ.محمد نادر الفلاح Thursday, December 10, 2015 - 11:29
اعلان هام الى طلبة مساقي مقدمة مشاريع ومشاريع تخرج Wednesday, December 9, 2015 - 13:37
اعلان هام الى طلبة مساقي الاعمال الاكترونية والريادة والابداع Monday, December 7, 2015 - 14:25
اعلان هام حول اللقاء العام في كلية العلوم الادارية ونظم المعلومات Sunday, December 6, 2015 - 11:30
اعلان تدريب خاص بطلبة ادارة المشاريع Tuesday, December 1, 2015 - 21:51
اعلان هام حول موعد امتحان انجليزي ١+انجليزي ٢ النصفي Thursday, November 26, 2015 - 07:50

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921