Announcements

Post date
الطلبة المقبولين للإشتراك في بيئة محاكاة الاعمال SimFormer Sunday, December 20, 2015 - 22:15
النسخة التجريبية لبيئة المحاكاة Simformer Sunday, December 20, 2015 - 13:04
اعلان هام الى الطلبة بخصوص الامتحانات النهائية " جلستين " Wednesday, December 16, 2015 - 10:05
فرصة للتسجيل والمشاركة في بيئة المحاكاة الحقيقية Simformer Simulation Monday, December 14, 2015 - 16:16
قضايا تأجيل الامتحان النهائية‎ Thursday, December 10, 2015 - 17:35
تعزية بوفاة عمة أ.محمد نادر الفلاح Thursday, December 10, 2015 - 11:29
اعلان هام الى طلبة مساقي مقدمة مشاريع ومشاريع تخرج Wednesday, December 9, 2015 - 13:37
اعلان هام الى طلبة مساقي الاعمال الاكترونية والريادة والابداع Monday, December 7, 2015 - 14:25
اعلان هام حول اللقاء العام في كلية العلوم الادارية ونظم المعلومات Sunday, December 6, 2015 - 11:30
اعلان تدريب خاص بطلبة ادارة المشاريع Tuesday, December 1, 2015 - 21:51
اعلان هام حول موعد امتحان انجليزي ١+انجليزي ٢ النصفي Thursday, November 26, 2015 - 07:50
اعلان حضور فعالية " البوصلة الشخصية" Monday, November 23, 2015 - 16:14
إعلان | تاجيل الامتحان الاول لمساق ادارة العمليات Tuesday, November 3, 2015 - 14:20
امتحان السلوك التنظيمي Tuesday, November 3, 2015 - 13:36
اعلان | وظيفة شاغرة Thursday, October 29, 2015 - 15:46
تأكيد على امتحانات يوم الخميس 29-10-2015 Wednesday, October 28, 2015 - 14:26
اعلان هام الى طلبة تخصص نطم معلومات سنة ثالثة ورابعة Sunday, October 25, 2015 - 14:21
تعزية بوفاة والدة د.نصر جوابرة Saturday, October 24, 2015 - 21:15
لقاء هام لطلبة تخصص نظم المعلومات سنة ثالثة ورابعة Thursday, October 22, 2015 - 12:30
تهنئة بالمولودة الجديدة للزميل د.إسلام حسونة Monday, October 12, 2015 - 11:30

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921