Announcements

Post date
أسماء الطلبة الذين تمت الموافقة على قضاياهم بخصوص الامتحانات النهائية Thursday, June 1, 2017 - 13:54
هام لطلبة التدريب الميداني Sunday, May 28, 2017 - 12:21
المواعيد النهائية لمناقشات مشاريع ومقدمات مشاريع التخرج Sunday, May 21, 2017 - 20:31
مواعيد مناقشة مقدمات المشاريع Friday, May 19, 2017 - 13:47
مواعيد مناقشة مشاريع التخرج Friday, May 19, 2017 - 13:41
قرار لجنة الامتحانات النهائية في القضايا المقدمة من الطلبة بخصوص الامتحانات النهائية Wednesday, May 10, 2017 - 15:40
اعـــــلان امتحان ادارة الأفراد وفرق العمل النهائي Wednesday, May 10, 2017 - 13:19
اعـــــلان امتحان اللغة الفرنسية النهائي Wednesday, May 10, 2017 - 09:31
اعـــــلان امتحان اللغة الفرنسية النهائي Wednesday, May 10, 2017 - 09:31
اعـــــلان امتحان الريادة والابداع Tuesday, May 9, 2017 - 15:00
نتائج عروض التدريب الميداني الخارجي / المجلس العربي لتدريب طلاب الجامعات العربية Tuesday, May 9, 2017 - 08:49
امتحان مختبر مقدمة في الرسوم المتحركة ثلاثية الأبعاد Sunday, May 7, 2017 - 12:47
اعـــــلان بخصوص تسليم المشاريع Sunday, April 30, 2017 - 11:37
اعـــــلان بخصوص امتحانات (مقدمة في الإدارة، مبادئ التسويق، تحليل قوائم مالية) Wednesday, April 26, 2017 - 12:42
هام لطلبة التدريب الخارجي Tuesday, April 25, 2017 - 10:25
اعـــــلان بخصوص تأجيل امتحانات Thursday, April 20, 2017 - 09:12
التصوير لكتاب التخريج السنوي Wednesday, April 19, 2017 - 11:41
دعوة لحضور ورشة عمل في ادارة المشاريع Monday, April 17, 2017 - 09:36
اعـــــلان بخصوص امتحان أساسيات التصميم 1 Thursday, April 13, 2017 - 11:32
اعـــــلان تأجيل امتحان ادارة الأفراد Tuesday, April 11, 2017 - 12:25

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921