Announcements

Post date
اعلان لسحب مساق لغة عبرية شعبة رقم 1 Monday, January 20, 2020 - 15:09
تسجيل في مساق المهارات الحياتية مع أ.دينا القدسي Monday, January 13, 2020 - 11:31
موعد الامتحانات التكميلية للفصل الأول من العام الأكاديمي الحالي Sunday, December 29, 2019 - 12:34
قرار لجنة الامتحانات النهائية بخصوص قضايا الامتحانات النهائية Thursday, December 12, 2019 - 07:55
اعلان بخصوص امتحان رياضيات الأعمال شعبة 1+2 Sunday, December 8, 2019 - 10:09
نقل قاعة لبعض المساقات يومي الاثنين والثلاثاء الموافق 2-3/12/2019 Sunday, December 1, 2019 - 10:20
موعد استلام مقدمات المشاريع ومشاريع التخرج Tuesday, November 26, 2019 - 11:00
تأجيل الامتحان النصفي لمساقي تاريخ الفن وتاريخ فلسطين Monday, November 25, 2019 - 14:00
تأجيل الامتحان النصفي لمساق تاريخ فلسطين الحديث Wednesday, November 20, 2019 - 12:14
اعتذار الأستاذ أكرم احشيش عن محاضراته Tuesday, November 19, 2019 - 13:15
اعلان بخصوص امتحان تاريخ فلسطين ومبادئ الاقتصاد الجزئي Monday, November 18, 2019 - 14:28
منافسة محاكاة سوق العمل Wednesday, November 13, 2019 - 21:14
تعويض يوم سبت لمهارات الحياتية شعبة أ.دينا القدسي Wednesday, October 30, 2019 - 15:12
نقل قاعة لبعض المساقات يوم الأحد الموافق 27/10/2019 Thursday, October 24, 2019 - 11:38
اعلان لطلبة مساق المهارات الحياتية (أ. أمجد النتشة) Wednesday, October 23, 2019 - 12:18
اعلان لطلبة شعبة المهارات الحياتية - المدرسة دينا القدسي Monday, October 21, 2019 - 13:17
اعلان تاجيل امتحان مساق ادارة المخاطر Thursday, October 17, 2019 - 13:15
إعلان خاص للطلبة المسجلين في مساق مقدمة المشروع Tuesday, October 15, 2019 - 10:28
اعلان تأجيل امتحان الاول لمساق بحوث العمليات Sunday, October 13, 2019 - 11:57
التصوير للوحة الشرف - كلية العلوم والادارية ونظم Sunday, October 6, 2019 - 14:20

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921