Announcements

Post date
اعلان لطلبة الاقتصاد الجزئي Wednesday, February 20, 2019 - 12:20
اعلان | مساق مباديء التصميم Monday, February 18, 2019 - 15:50
تغيير موعد مساق بيئة تطوير الويب Monday, February 18, 2019 - 10:32
اعلان للطلبة المسجلين مساق مقدمة في المشروع Sunday, February 17, 2019 - 11:05
النسخة الأولية من برنامج الامتحان الأول المشترك Sunday, February 17, 2019 - 08:42
ورشة عمل بخصوص ادارة المشاريع Monday, February 11, 2019 - 10:52
إعلان لطلبة Thursday, February 7, 2019 - 12:02
اعلان لطلبة الحاكمية المؤسسية Wednesday, February 6, 2019 - 09:54
إعلان نتائج مسابقة تصميم شعار مؤتمر التمكين الاقتصادي الثالث " الجودة طريقك الى النجاح" Sunday, February 3, 2019 - 15:54
تعزية بوفاة الطالبة يسرى عبيدو Sunday, February 3, 2019 - 11:43
اعلان لطلبة مساق الصوت والصورة الرقمية Thursday, January 31, 2019 - 13:56
اعتذار عن محاضرة مساق مهارات الاتصال Wednesday, January 30, 2019 - 11:10
اعلان للطالبة بتول العلامي Sunday, January 27, 2019 - 15:18
اعلان تغيير موعد محاضرات Sunday, January 27, 2019 - 15:15
اعلان لطلبة التدريب الميداني Sunday, January 27, 2019 - 11:08
اسماء الطلبة الخريجين من كلية العلوم الادارية ونظم المعلومات للفصل الاول من العام الاكاديمي 2018\2019 Wednesday, January 9, 2019 - 13:16
برنامج الامتحانات التكميلية Thursday, December 20, 2018 - 22:44
النسخة النهائية من مواعيد مناقشات مشاريع التخرج Wednesday, December 19, 2018 - 21:36
اعلان هام | طلبة المدرسة ربى الحموري Sunday, December 9, 2018 - 11:41
قرار لجنة الامتحانات النهائية في القضايا المقدمة من الطلبة بخصوص الامتحانات النهائية Wednesday, December 5, 2018 - 11:59

 

جامعة بوليتكنك فلسطين،
كلية العلوم الإدارية ونظم المعلومات،
صندوق بريد: 198
جبل أبو رمان، الخليل، فلسطين.

البريد الإلكتروني: casi@ppu.edu

هاتف:(+970) 2 2235505  (+970) 2 2231921